Фотоконкурс "Портрет на рабочем месте"

Страницы:  1  2  3  4  >> 

Финалист конкурса
сварщик(Строганов Андрей, Санкт-Петербург)
официант(Козырев Павел, )
мастер по ремонту и изготовлению киев(Филоненко Алексей, )
сварщик
Строганов Андрей (Санкт-Петербург)
Голосов - 23
официант
Козырев Павел
Голосов - 8
мастер по ремонту и изготовлению киев
Филоненко Алексей
Голосов - 12
 
сварщик(Волкова Марина, )
берестянщик(Туркина Лейла, )
радиоведущий(Сидоренко Екатерина, Краснодар)
сварщик
Волкова Марина
Голосов - 11
берестянщик
Туркина Лейла
Голосов - 16
радиоведущий
Сидоренко Екатерина (Краснодар)
Голосов - 5
 
рабочий(Строганов Андрей, Санкт-Петербург)
доктора(Земсков Дмитрий, )
музыкант оркестра(Кусков Роман, )
рабочий
Строганов Андрей (Санкт-Петербург)
Голосов - 13
доктора
Земсков Дмитрий
Голосов - 8
музыкант оркестра
Кусков Роман
Голосов - 19
 
певчая(Москалев Вадим, Губкин)
повар(Курбатов Александр, Москва)
милиционер(Демков Денис, )
певчая
Москалев Вадим (Губкин)
Голосов - 5
повар
Курбатов Александр (Москва)
Голосов - 8
милиционер
Демков Денис
Голосов - 27
 
музыкант(Филоненко Алексей, )
музыкант(Иванова Дарья, )
врач-стоматолог(Лебединский Александр, Пермь)
музыкант
Филоненко Алексей
Голосов - 14
музыкант
Иванова Дарья
Голосов - 9
врач-стоматолог
Лебединский Александр (Пермь)
Голосов - 11
 
Финалист конкурса
рабочий(Строганов Андрей, Санкт-Петербург)
полировщица(Коротнева Ирина, )
ткачиха(Коротнева Ирина, )
рабочий
Строганов Андрей (Санкт-Петербург)
Голосов - 18
полировщица
Коротнева Ирина
Голосов - 16
ткачиха
Коротнева Ирина
Голосов - 21
 
врач(Гернет Николай, Архангельск)
инженер по ремонту(Потеряев Сергей, Екатеринбург)
крестьянка(Астафьев Борис, )
врач
Гернет Николай (Архангельск)
Голосов - 13
инженер по ремонту
Потеряев Сергей (Екатеринбург)
Голосов - 9
крестьянка
Астафьев Борис
Голосов - 13
 
Финалист конкурса
уличный сапожник(Демидова Елена, )
строитель-отделочник(Янченко Владимир, Энгельс)
преподаватель танцев(Бурочкин Павел, Самара)
уличный сапожник
Демидова Елена
Голосов - 9
строитель-отделочник
Янченко Владимир (Энгельс)
Голосов - 16
преподаватель танцев
Бурочкин Павел (Самара)
Голосов - 12
 
Финалист конкурса
преподаватель(Чичинский Максим, )
массовики-затейники(Прынков Владимир, )
директор(Синчуков Антон, )
преподаватель
Чичинский Максим
Голосов - 19
массовики-затейники
Прынков Владимир
Голосов - 20
директор
Синчуков Антон
Голосов - 3
 
капитан парома(Карпов Сергей, Краснодар)
астроном(Смирнов Илья, )
слесарь-шиномонтажник(Мельников Евгений, Усолье-Сибирское)
капитан парома
Карпов Сергей (Краснодар)
Голосов - 6
астроном
Смирнов Илья
Голосов - 22
слесарь-шиномонтажник
Мельников Евгений (Усолье-Сибирское)
Голосов - 683
 

Страницы:  1  2  3  4  >>